Дома поговорим!Сильвия, Гектор
пост недели от АЛАСТОРА
Логично было предположить, что девчонка если и не испугается его появления, то, как минимум, вздрогнет. Аластор бы и сам не радовался, прикатись кто посреди его занятия, да ещё и в неположенное время. Так что от извинения Муди только отмахнулся — не нужно оно ему. Да и девчонке-аврору, если так подумать, тоже ни к чему. читать дальше
администрация: s. black, d. nott, g. mulciber, s. rosier
время в игре:
сентябрь-октябрь 1980

First Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » First Magic War » КАМИННАЯ СЕТЬ » Marauders: close enemy

Marauders: close enemy

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://i.imgur.com/qMRU9xJ.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

2

Грета Кэчлав очень ждет в игру...

MELINDRA BALDWIN
Мелиндра Болдуин

https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/b43e356f6581487f8bd18f72949985c7/tumblr_ouqh9ssPrJ1v9gh4vo1_500.gif?w=872
Dua Lipa

студентка 7-го курса, Хаффлпафф
Орден феникса или нейтралитет

17-18 y.o.
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Мелиндра родилась в большой магловской семье. Единственная девочка, среди мальчишек братьев. Единственная волшебница. Вероятно потому, что в своей семье она была такая исключительная (а может из-за слишком большого количества мужчин в доме)  - Мелиндра умеет постоять за себя. Думаю, по этой же причине (единственная девочка, да еще и волшебница) ее в доме очень любили. Не представляю почему Мел выбрал Пуффендуй, поскольку считаю, что отваги, как и чувства справедливости, ей не занимать. Однако она упорная и целеустремленная - предпочитает всего добиваться своими силами. Ироничная, местами саркастичная, обладательница прекрасного чувства юмора. А еще Мел очень радеет за всех грязнокровок. По-началу, при поступлении в Хогвартс, Мелиндра не понимала, почему некоторые волшебники предпочитают сторониться тех, кто был рожден от маглов, ведь по сути, различий между ними нет. Магия - это дар, что их объединяет, и не важно сколько обладателей этого дара было или не было в твоей родословной. И со временем это непонимание укоренилось в ней еще больше. Она видела, как те, в ком "текла кровь маглов" иногда превосходили в чем-то "чистокровных" и не понимала, что же в этом плохого. А обостренное чувство справедливости заставляло ее вскидываться каждый раз, когда кто-то где-то плохо говорил о маглорожденных. Из-за этого, порой случались стычки, и чаще всего с учениками с факультета Слизерин. Думаю, к концу учёбы, каждый в Хогвартсе знал, чем задеть Мелиндру, как и то, что задевать ее лучше не стоит.
Мелиндра - моя лучшая и самая близкая подруга, с которой мы познакомились и сдружились с первых дней в Хоге. Та, с кем можно поделиться всем на свете. Не смотря на то, что Мел раздражает мое общение со всеми, вне зависимости от того, кто и что думает по поводу чистоты крови, она все-равно остается преданной подругой. Мы обе стараемся относиться друг к другу с пониманием и избегать ссор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все вышеперечисленное можно обсуждать и в чем-то менять, это лишь зарисовка, а вам остается лишь подогнать персонажа под себя) С одной сторны мне бы хотелось оставить имя Мелиндра, поскольку я уже несколько раз упоминала его в игре, но если захотите сменить - не вопрос. В конце-концов вам же жить с этим персонажем) Я готова снабдить вас игрой и поддерживать вас всячески, а так же предложить свою дружбу как в игре так и во флуде (и вне его, если вы захотите). У меня есть некоторые планы на развитие отношений наших персонажей (а так же просто разнообразных идей), поэтому игрой я обеспечу вас всегда. К тому же у нас большой штат наших погодок и некоторые из них жаждут играть с Мелиндрой не меньше чем я!

0

3

Глория и Гавин ищут мать...

ETHNA QUINCY
Этна Куинси

http://funkyimg.com/i/2RW5x.gif http://funkyimg.com/i/2RW5u.gif
Gillian Anderson | Nicole Kidman

Сейчас без работы, в прошлом - министерский работник
Нейтралитет

51-53
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного истории Куинси, чтобы вы знали на что подписываетесь

Этна родилась в большой семье, больше похожей на балаган. Дом всегда был полон родственницами разной степени близости, заехавшими погостить, и их детьми. Вряд ли удастся вспомнить хотя бы один день, когда бы он пустовал. Мать Этны, Агата, являясь негласной главой семьи Куинси, никогда не отказывала своим родственницам и всегда была рада видеть их в своем доме, даже тех к кому испытывала неприязнь. Не смотря на все свары, которые так или иначе присутствуют в месте, где собирается такое количество женщин, большая семья Куинси всегда остается сплоченной, а Агата, не смотря на добродушный вид, держит всех в ежовых рукавицах.
Ты росла довольно спокойной, но любознательной девочкой, предпочитая беготне с кузинами чтение книг и рассказы взрослых. Не удивительно, что в школе шляпа распределила тебя на вороний факультет, который раскрыл в тебе много интересных граней. А после школы ты поступила на стажировку в Министерство, где познакомилась с моим отцом, и между вами вспыхнул короткий роман. Короткий, потому что он был наследником чистокровного рода, да еще и безбожно женат, ну а ты... Ты просто Куинси.
Было ли это простой интрижкой или же в вашей связи были задействованы чувства - никто кроме тебя не знает. Ты так и не рассказала никому, кем был мой отец, и вряд ли он сам знает, что у него есть внебрачная дочь (хотя кто знает, ты можешь решить это сама). А в семье Куинси не особо удивились, когда ты принесла дитя в подоле - не ты первая, не ты последняя. Лишь самые любопытные задавали тебе вопросы, для остальных такое было не в чести. У тебя прекрасно удавалось сочетать работу и заботу о ребенке, и в этом конечно помогали многочисленные родственницы. Не смотря на то, что в доме Агаты постоянно жили только мы трое, он по прежнему был полон многочисленными Куинси, приехавшими просто погостить или за советом к мудрой Агате. Не глядя на всю эту суету, ты уверенно шла к своей цели, делая головокружительную карьеру и выстраивая свою жизнь так как тебе хотелось. Ты всегда отличалась умом и рассудительностью. Ты думала, что такая штука как любовь никогда не коснется тебя. Что ты достаточно умна, чтобы избегать этого разрушительного чувства. Но то, от чего мы бежим с неистовой силой, рано или поздно всегда находит нас. И ты не стала исключением. Гарольд Гамильтон приехал из Америки на стажировку в Министерство, где вы и познакомились. Как же так вышло, что он без труда завоевал наши сердца? Сильный, проницательный, с громким смехом и добрыми глазами. Его не пугало ни одно проклятье, ведь все, что ему было нужно, это ты. Кто устоит перед таким? Рядом с ним сильная и независимая Этна чувствовала себя непривычно слабой. И вместе с тем защищенной от всех бед. Кроме проклятия.
Вскоре после вашей свадьбы ты снова оказалась на сносях, но радостная новость омрачалась печальным фактом. Ребенок - мальчик. Мальчик, которому вряд ли удастся дожить до собственного совершеннолетия, потому что он - дитя проклятых Куинси. Кто-то желал его появления,  кто-то говорил что милосерднее было бы избавиться от плода еще до родов. Но разве можешь ты избавиться от человечка внутри тебя? Желанного и, несомненно, безгранично любимого. Так появился на свет Гавин, ставший отрадой, а заодно и главной причиной беспокойства для всех Квинси.
Появление Гарольда и Гавина в твоей жизни принесло много счастья но и множество тревог. Разрываясь между воспитанием сына, страхом за его жизнь и работой, в какой-то момент ты оставляешь карьеру. Для того, чтобы проводить больше времени с семьей, а так же для того, чтобы копаясь вместе с Агатой в старых семейных архивах и манускриптах найти спасение для родных.

Родственники:
Агата Куинси - мать, полукровка, домохозяйка, негласная глава Британских Куинси.
Гарольд Гамильтон - муж, полукровка/чистокровный.
Глория Куинси - дочь, полукровка, целитель в Мунго.
Гавин Гамильтон - сын, полукровка, ученик Хогвартса.
Мойра Куинси (заявка) - двоюродная племянница.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешку и имя можешь менять, оставайся только блондинкой. Приходи, приводи на форум Гарольда, а может быть и моего отца) У меня большие планы по поводу избавления нас всех от этого жуткого проклятья)) Я не сильно расписывала персонажа, оставляя лишь важные аспекты - додумывать предлагаю тебе) Я готова делиться любой инфой по поводу Куинси как я их вижу, а так же менять/добавлять что-то новое, если ты что-то придумаешь. Пишу я не слишком быстро, от 3к и выше символов, но онлайн почти всегда. Готова к обсуждениям и мозгоштурмам по поводу общего сюжета, но помимо меня ты точно найдешь с кем поиграть еще) Приходи, мамочка, и давай напишем историю Куинси вместе!

0

4

Орион Блэк ищет сестру...

LUCRETIA PREWETT
Лукреция Пруэтт

https://s01.yapfiles.ru/files/1069375/a722a39effcea037013cd41e41d16bc2.gif
Monica Bellucci

Безработная
Нейтралитет

53 года
Чситокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Эталон, повод для гордости, образец для подражания. Ты долго создавала образ идеальной Лукреции Пруэтт, в девичестве Блэк, что и сама не заметила, как он впитался в кожу так, что не уже не смоешь, не отдерешь, не выведешь даже самой сильной магией.

Лучшая дочь — меньшего родители от тебя и не ждали. Когда ты рождаешься в такой семье, как наша, волей-неволей приходится соответствовать завышенным стандартам в обмен на удовлетворение любых капризов и желаний. С самого раннего детства ты училась правильно вести себя в обществе: говорить только то, что следует, молчать, когда нужно, обворожительно улыбаться при необходимости. Тебе всегда хотелось обрадовать отца, заслужить его одобрение, хоть однажды заглянуть в его глаза и не увидеть в их глубине призрачный холод — Арктурус ожидал наследника, на дочь он никаких планов никогда не строил.
Но недостатка любви окружающих ты не испытывала: для матери ты была центром ее мира, для родственников — поводом для гордости, ласковой внучкой/племянницей/кузиной, искавшей подход к каждому и которую так хотелось одарить вниманием и заботой в ответ.

Лучшая студентка — ярчайшая представительница факультета Слизерин, учеба которой давалась легко, а где не давалась, там на помощь приходили громкая фамилия и бурлящее зелье из легкого взмаха ресниц и еле заметной улыбки — даже просить ничего не требовалось. Ты старалась, очень старалась, и, получив в свои пятнадцать долгожданный значок старосты, тут же отнесла его отцу в попытке получить одобрение, гордость, радость. Взамен получила два слова: “Игнатиус Пруэтт”. Через несколько месяцев ты увидела этого человека впервые, летом после окончания Хогвартса обменялась клятвами верности и кольцами, в неполные восемнадцать исполнив свой долг и покинув родительский дом.

Лучшая супруга — невероятно красивая, покорная, остроумная и улыбчивая. Такой тебя видели все на светских раутах, глядели вслед, усмехаясь собственным мыслям. На людях вы с Игнатиусом были идеальной парой: смотрели друг на друга с любовью, практически с обожанием. А вот что творилось за закрытыми дверями вашего поместья знали лишь единицы, допущенные в твой узкий круг доверия — сказку нельзя портить отсутствием чувств, непониманием и бытовыми проблемами. Для окружающих ты счастлива, полностью удовлетворена своей жизнью и стараешься делать ее лучше для других, устраивая роскошные празднества и тратя серьезные средства со счета своего мужа на благотворительность.

Мудра, хитра, по-женски коварна. Ты можешь отыскать ключик к сердцу любого человека, практически интуитивно понимая на какие “кнопки” необходимо нажимать. Свободолюбива, не позволяешь никому, а в особенности мужу, хоть как-то ограничивать себя (в этом и заключается основная причина ваших громких скандалов) — но прекрасно понимаешь и чувствуешь местоположение границ, которые пересекать не следует. С годами интерес мужчин к тебе не пропадает, и ты все также отвечаешь на их чувства, мастерски сохраняя это в тайне. Горда, знаешь цену себе и чистоте крови, что течет в твоих жилах. Сердце у тебя большое, полное нерастраченной любви, предназначенной для собственных детей, только вот стать матерью тебе, к сожалению, не было суждено — поэтому окружала постоянной заботой родных племянников и племянников со стороны мужа.

Ты мой самый близкий человек. Думаю, что это взаимно.

После моего рождения ты ревновала и злилась, что любовь матери и те крохи внимания отца, которые ты изо всех сил старалась получить, сразу же достались мне. Хороший повод если не для ненависти, то для презрения точно — но не вышло, уж слишком я тянулся к тебе и нуждался, а в тебе не было той детской жестокости для того, чтобы оттолкнуть раз и навсегда. Приходилось уживаться, к тому же вряд ли нашелся бы хоть кто-то еще, способный понять нас — не только представителей древнейшего рода Блэк, но и детей великого отца, с самого появления на свет уже обязанных и ответственных.

Наши отношения никогда не были идеальными: даже достигнув такого внушительного возраста мы можем вечно спорить, подшучивать друг над другом наедине, ссориться из-за сущей ерунды, обижаться и не общаться, а потом мириться и забывать всё зло. Я доверяю тебе, делюсь с тобой тем, что, несомненно, никто и никогда из моих уст не услышит, без стеснения обращаюсь за советом, доверяя твоей мудрости. Только ты одна знаешь, как тяжело я пережил и переживаю до сих пор уход Сириуса из дома, только я один бережно храню в памяти твои переживания и секреты, которые никогда и никому не раскрою. Когда кажется, что я один против всего мира, мне достаточно лишь получить от тебя лишь пару строчек на пергаменте, чтобы улыбнуться и вспомнить, что все не так уж и плохо. Ты прекрасно знаешь, что я сделаю всё ради тебя, даже если это пойдет вразрез с моими принципами. Тебе всегда рады в моем доме, а твое поместье — место, в которое мне хочется возвращаться снова и снова. И пока мы есть друг у друга, одиночество нам не грозит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Много Блэков не бывает - их всегда недостаточно.
Все менябельно, в том числе внешность, хоть и очень хочется этого избежать — но играть Вас, так что пойдем на любые жертвы ради Вашего комфорта и вдохновения. Не стал подробно расписывать био и характер, чтобы оставить простор для творчества, поэтому всегда готов к обсуждению и помощи, если вдруг что-то будет необходимо разъяснить. Мой размер постов в среднем около 5к, иногда меньше, иногда больше. Очень Вас жду.)

0

5

AGATHA QUINCY
Агата Куинси

https://funkyimg.com/i/2X25C.gif
Lindsay Duncan

глава рода Куинси, травница, зельевар, домохозяйка
нейтралитет

примерно 74 года
полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного истории Куинси, чтобы вы знали на что подписываетесь

Агата была средней из трёх сестер Куинси. Умная и жизнерадостная, она не позволяла проклятию довлеть над собой. Влюблялась и позволяла влюбляться в себя. Вышла замуж и родила дочь, а затем и сына, оказавшегося мертворожденным. Кто-то сказал бы, что это жестоко, но Агата просто хотела жить полной жизнью, быть счастливой. И была ею. Она пережила смерть мужа, но не печалилась дольше положенного, зная что он бы этого не хотел. Вырастила дочь и внуков.

Рассудительность и мудрость позволили Агате возглавить род Куинси. Не смотря на внешнюю добродушность и понимание, своих женщин она держит в ежовых рукавицах. А это не просто в семье, где численность дам на квадратный метр столь высока. Её дом всегда открыт для любой из Куинси, и потому всегда полон женщин разной степени родства. Агата никогда не откажет в помощи, поддерживая сплоченность рода.

Не смотря на несколько философский взгляд на проклятие, Агата не оставила с ним дочь наедине и всячески помогает в поисках способа его снятия. Она прекрасно знает историю рода, и хорошо ладит с теми, кто мог бы в этом помочь. Помимо прочего она не бросила свой талант зельевара, и иногда изготавливает зелья для семьи/друзей/соседей.

Родственники:
Этна Куинси (заявка) - дочь, полукровка, домохозяйка.
Гарольд Гамильтон - зять, полукровка/чистокровный.
Глория Куинси - внучка, полукровка, целитель в Мунго.
Гавин Гамильтон - внук, полукровка, ученик Хогвартса.
Агнесс Куинси - сестра
Мойра Куинси  - Внучатая племянница.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя, внешность менябельны, но по канону вы должны оставаться блондинкой) Любая часть био обсуждается, я охотно иду на уступки, хотя  сильно её и не продумывала, оставив это вам) Я готова делиться любой инфой по поводу Куинси как я их вижу, а так же менять/добавлять что-то новое, если ты что-то придумаешь. Часть истории на будущее уже придумана, осталось только отыграть её и решить куда мы будем двигаться дальше) Агата - одна из ключевых фигур в истории Куинси, поэтому что играть мы найдем. Пишу не слишком быстро, от 3к и выше символов, но онлайн почти всегда. Готова к обсуждениям и мозгоштурмам по поводу общего сюжета, но помимо меня ты точно найдешь с кем поиграть еще) Буду рада твоей помощи в развитии нашей семьи!

0

6

не актуально

Отредактировано Owl (2020-07-04 21:39:16)

0

7

FREDERICK AZIZ
Фредeрик Азиз

https://69.media.tumblr.com/19f0d6301329e8a330c05d367c08fcc7/tumblr_psnumeFpfg1yp6xd6o3_400.gif
Mena Massoud

Стажёр в трансгрессионом испытательном центре
Орден Феникса

21 год
Полукровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Казалось, судьба Фрэдди невзлюбила с самого рождения. Мать, чистокровная волшебница, по глупости выскочила замуж в свои 20, запав на араба-маггла. И единственное объяснение, что она дала своей старшей сестре, было "Мне надоела однотипная Англия, с её вечной изменчивой погодой и серостью. Я хочу чего-то нового, острых ощущений! А где их искать, как не в красочном Египте?" На самом деле, сестры никогда не ладили. Одна была ветреной и легкомысленной, делала что-то, не задумываясь о последствиях, другая же была её полной противоположностью. Книжный червь, которая всё время проводила в домашней библиотеке, не желая вылезать оттуда, волшебница, интересовавшаяся всем и вся. Как старший ребенок в семье тётя Азиза постоянно отчитывала его мать за её поведение, за интерес лишь к светским раутам, сплетням и прочим радостям, которые никогда не интересовали её. Можно сказать, конфликт интересов, который никогда не заканчивался. И так уж вышло, что Фрэдди "повезло" родиться от младшей из сестёр. Её радужные и наивные мечты рухнули, стоило девушке получше узнать своего мужа и культуру страны, где он живёт. Для неё стиль жизнь в стране казался слишком медленным, постоянные мессы, которые так любил её маггл-супруг, постоянные опоздания и какие-то глупые отмазки вроде "Египетское время". Всё это и многое другое бесило её, заставляло срываться на муже каждый день. Женщина просто не понимала, что она в другой стране, с другими обычаями и традициями и пыталась навязать супругу свои. Когда же на свет появился Фрэдди, то особо сильно ничего не изменилось. Хотя Фрэдди повезло, ведь мать родила его, когда в очередной раз приезжала в гости к родителям, но от поездки домой, обратно в Каир, его это не спасло. Правда, споры начались ещё в его раннем детстве. Мать настаивала на английском имени для сына, отец - на арабском. И это наверняка бы вылилось в здоровенный конфликт, если бы в какой-то момент маггл не сдался и не уступил матери Фрэдди, разрешив ей выбрать английское имя для ребенка. Но на этом конфликты не закончились. Большинство из них были беспочвенны, возникали буквально на пустом месте и с легкой подачи миссис Азиз. Фрэдди уже заранее знал, что можно ожидать от этого всего и старался закрываться в своей комнате, уткнувшись носом в колени и давая волю слезам. Всё, что хотел тогда ещё 7-летний волшебник, было поскорее убраться из этой чертовой семейки куда подальше, чтобы не слышать постоянных криков мамы и её ругательств. Какое-то время он даже мечтал, чтобы родители просто перестали ссориться, но каждый раз его мечта с крахом разрушалась. Даже у ребенка нервы не железные и он не вытерпел. Фрэдди знал, что у мамы есть сестра и решился написать ей письмо о том, чтобы та приехала и забрала его из этого кошмара. Ответ себя ждать не заставил. Уже вскоре Фрэдди прыгал от радости и счастья, как только оказался в фамильном особняке Браунов, рода, откуда и были его мать и тётя. И жизнь здесь показалось сказкой. Никакого ора, никаких истерик, не было нужды запираться в своей комнате, моля Аллаха, чтобы всё это прекратилось. Видимо, посвятить сына в то, что он наполовину волшебник миссис Азиз забыла. Зато вот возраст - нет. Где-то в 9 лет у мальчика случился первый магический всплеск. Получив письмо от матери своей сестре, из любопытства, мальчик вскрыл его, не дожидаясь прихода тёти, и тут же пожалел об этом. Очередная порция угроз, приправленная мольбами вернуть сына на его родину и позволить ей воспитывать его самостоятельно. Ненависть и воспоминания о многочисленных ссорах его матери с отцом у него на глазах тут же всплыли в памяти, отчего края письма воспламенились сами собой. Мальца, конечно, это напугало, и он выбросил с перепугу письмо в камин. Да уж, кому-то сильно влетит от тёти за излишнее любопытство. Но, на удивление Фрэдди, она его даже не наказала. Наоборот, усадила перед собой и поведала ему о мире, ранее неизвестном, объяснив, откуда взялся огонь и почему письмо буквально начало гореть в его руках. Из всех рассказанных ею историй, ему больше всего запомнилась та, которая повествовала о волшебнике по имени Альбус Дамблдор. Волшебник, который лично одолел Гриндевальда, обучил магии не одно поколение студентов и всегда знал, что сказать в качестве напутственных слов и правда вселял надежду. Именно тогда тётя произнесла две важные фразы в его жизни, которые, по сути своей, стали девизом: "Герою не нужна маска или плащ, если он умеет вдохновлять других на добрые поступки. Он живет в каждом из нас, нужно только направить его в нужное русло". Именно тётя научила его справляться с трудностями и не обращать внимание на чужое мнение. Возможно, поэтому ему было легче справляться с предвзятостью учеников Хогвартса, когда он поступил туда, оказавшись на факультете Гриффиндор, которые часто обижали и оскорбляли его за национальность. Знаете, иногда постоянные подколы и унижения ты начинаешь не замечать, а просто двигаться дальше, не обращая внимания на это. Фрэдди так и жил в мире магии, буквально продираясь сквозь дебри предвзятости и снобизма к "звездам". Благодаря своим стараниям сейчас он стажёр в Министерстве и молодой рекрут Ордена Феникса. Когда ещё тебе выпадет шанс встретиться с тем, кто вдохновил тебя на борьбу за своё счастье? И Фрэд его не упустил.

«Пара постов за Фрэдди из сюжетки, которые нужно учитывать при написании анкеты»

Характер у парня довольно сложный. С одной стороны, он приветлив и довольно дружелюбен, но с друго стороны - всегда на стороже, потому что знает, что по глупости или злости человек может подставить его. Ведь в школе с ним так и обращались. Поэтому никогда не знаешь, что может выкинуть даже твой товарищ по оружию. Его улыбка заразительна, всегда такая широкая и ослепительная, так что она мало кого оставляет равнодушным. Правда, часто за этой улыбкой скрывается боль и отчаяние, которого ему в детстве хватило сполна. Просто Азиз привыкать свои проблемы от других, прикрывая их улыбкой. К чему грузить соратников своими проблемами? Будто им Пожирателей с убийствами мало. Фрэдди в какой-то мере скрытный и потому информацией о себе старается не разбрасываться. При всей храбрости и уверенности в своих силах, нередки случаи, когда в неудачах Ордена он винит только себя, несмотря на своё относительно недавнее членство. Ведь и в детстве он часто считал, что родители ссорятся в основном из-за него, не понимая, что зачинщицей любой ссоры была его мать и в редких случаях - отец.
В какой-то мере он перфекционист. Постоянно считает, что нужно самосовершенствоваться и улучшать свои боевые навыки, пока не будет доволен собой. И не без оснований. Противник увеличивает свои ряды, приводя к себе новых последователей, у каждого из которого свой уровень подготовки. И никогда не знаешь, с кем из них придётся сражаться в следующий раз. Кто неожиданно нагрянет в твой дом, чтобы разнести все и убить дорогих тебе людей? Поэтому нужно быть готовым к самому худшему, сражаться до победного конца, но добиться цели. Фрэдди целеустремлён и не отступиться, пока не добьётся своего.

Как ты уже понял, самым дорогим и важным для тебя человеком является твоя тетя. Она буквально вырвала тебя из лап матери и лично занималась твоим воспитанием, чтобы из тебя вышел достойный общества маг. Обучала тебя всему, что знала сама и даже на школьных каникулах заставляла тебя учиться. Тебе, конечно, не очень нравилась эта затея, ведь все твои одноклассники отдыхали и занимались любимыми делами, а ты корпел над книгами, но зато тебе это помогло значительно подтянуть свои знания в некоторых предметах и не забыть изученное. Ты благодарен ей за все, потому и вступил в Орден, решив отплатить за ее доброту своим покровительством. Если Пожиратели посягнут на ее жизнь, ты будешь готов защитить ее от врагов.
Хотя мать и отца ты давно не видел и почти не переписываешься с ними, ты все-таки любишь их и иногда ловишь себя на мысли, что скучаешь по ним. Но этим все и ограничивается, ибо детская травма даёт о себе знать. Ора, оскорблений и унижений тебе хватило и в школе, поэтому ты не горишь особым желанием увидеть родителей.
Со мной у тебя исключительно товарищеские отношения, но не больше. Как только тебе случается вынырнуть из рутины министерской работы, ты обязательно заглядываешь ко мне, чтобы просто проведать меня. Иногда помогаешь мне освоить новые заклинания, которыми можно если не удивить, то хотя бы отвлечь и выиграть себе время в схватке с Пожирателями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя прошу не менять, ибо персонаж уже отыгрывался в ролевой именно с таким именем и фамилией.
Какие-то черты характера или факты БИО можешь менять, но только после обсуждения со мной, ибо у меня все-таки в голове есть уже определенный образ этого перса.
Сам пишу посты от 3К и больше (как вдохновение попрет), против общения вне форума ничего не имею. Но никаких Вайберов и Телег не предлагать — нет таких. Зато вот Скайп, Дискорд и ВК — пожалуйста.
Жду от тебя активной (без постоянных напоминаний о посте и пинков о заходе на форум; не пропадай надолго), адекватной и приятной игры)
Буду рад видеть тебя в гостевой и, надеюсь, в дальнейшем на форуме в качестве игрока.

0

8

не актуально

Отредактировано Owl (2020-07-23 00:25:57)

0

9

нашли

Отредактировано Owl (2020-07-04 21:38:44)

0

10

ЭЛИЗАБЕТ ЯКСЛИ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ED WESTWICK
http://sh.uploads.ru/KYi7y.gif

Нотт? Бёрк? Может быть, Паркинсон? Ты можешь быть, кем угодно. Ты можешь делать, что угодно: будь наследником неплохого бизнеса или нечистым на руку аврором, присягнувшим на верность Темному Лорду; министерским работником, для которого нет запрещенных приемов для продвижения по карьерной лестнице. Может быть, ты преследуешь лишь свой собственный интерес и готов встать на сторону того, кто сильнее. Или и вовсе ты против войны, потому что она плохо влияет на бизнес?
Я не знаю, кто мы друг другу. Друзья детства ли или наши семьи, наоборот, терпеть друг друга не могут. Возможно, моя властная бабушка хотела выдать меня за тебя замуж, а мое упрямство разрушило все планы? Или, наоборот, желая улучшить благосостояние своего рода, вы хотели объединить наши семьи, но невыносимая глава Гринграссов отказала вам. И виноватой ты видишь меня? Мы можем быть и вовсе не знакомы. Главное, приходи, потому что видеть Вествика - это уже огромное эстетическое удовольствие *__*

0

11

Morag Scrimgeour
Мораг Скримджер

https://66.media.tumblr.com/0427783a30ccd424ea6e6b2b2f3ebb57/tumblr_pk5zgx41ZM1w0lutwo5_500.gif
emma stone

Любой отдел мм, кроме аврората
нейтралитет

19-20, но не старше 22 двух.
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Большинство мужчин хотят видеть своим первенцем сына, подсознательно видя в нем опору и поддержку семьи в будущем. И Руфус не был исключением. Возможно, именно поэтому он сам того не осознавая воспитывал дочь, так как скорее всего следовало бы воспитывать сына. Девочкам положено играть в куклы, а не рассекать по дому на игрушечной метле, обмотавшись шарфом любимой команды и уж точно не устраивать дуэли с кузенами. Так случилось, что из родственников ровесниками Мораг были мальчишки – сыновья его сестры, с которыми его дочь очень сдружилась и частенько проводила время в доме тетки, составляя мальчишкам компанию по их детским играм. Чем приводила мать в бешенство – ну не должна девочка так себя вести! Руфус же лишь слегка усмехался, не видя в подобном поведении ничего предосудительного. В том, чтобы заставлять ребенка заниматься тем, что ей не нравилось – он не видел особого смысла, а условности вроде «девочка должна заниматься танцами», на его взгляд не стоили счастья его дочери. Руфус полностью поддерживал супругу в том, что дети должны уметь вести себя в обществе, правилам поведения в котором их следует обучить родителям, но никак не навязывать свои нереализованные хотелки. Ничем хорошим это не кончится.
Чем взрослее становилась Мораг, тем более близкими и доверительными становились отношения между ними. Это, пожалуй, был тот редкий случай, когда за советом дочь обращалась к отцу, а не к матери. Руфус очень переживал, что из-за развода с женой испортит отношения и с дочерью. Но Мораг все-таки смогла его понять и, наверное, простить, на что он очень надеялся. Как-либо запрещать общаться с дочерью бывшей супруге или настраивать Мораг против нее он не собирался.

Мораг обладает сильным и независимым характером, это целеустремленная, уверенная в себе девушка, возможно, где-то излишне прямолинейная. Выпускница факультета гриффиндор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не хочу навязывать игроку целиком и полностью прописанного персонажа, поэтому заявка такая расплывчатая.
Что бы мне хотелось оставить – так это отношения с отцом и характер Мораг.

Ну и парочка фактов:
С женой Руфус официально развелся в ноябре 1976, хотя отношения испортились еще в 1975.
На данный момент у Руфуса отношения с Амелией Боунс.
Есть младшая сестра - Майрет, студентка выпускного курса Хогвартса.

Я уверен, что такому персонажу как Мораг найдется с кем поиграть. На форуме много молодых персонажей, а также заинтересованные лица в лице меня и Амелии Боунс. :D

0

12

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА JACOB ELORDI
http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/3/57672.gif

Мы оба играем в "Паддлмир Юнайтед", только ты на пару лет больше /и на десяточку килограмм тоже больше хд/.
Думаю, ему идеально подойдет позиция загонщика-убийцы. Грубый, дерзкий, не имеющий никакой пощады к соперникам, он выносит их, в большинстве своём, с травмами с поля сразу на больничную койку. Он чувствует в команде свою силу и власть, так как очень ценен и уже укрепился среди остальных /возможно его купили с какой-то другой команды или даже страны?/, и его с трудом пытается утихомирить наш капитан /едва ли успешно, но он старается/. Большинство скандалов происходит из-за него. Драки на поле происходят из-за него. Может, его даже пару раз пытались отстранить от спорта за какие-то через чур выходки?
Эйден с данной персоной на ножах ввиду почти однотипных характеров. Грубый карьерист и социопат - рядом никогда не уживутся. Может, предыдущий ловец, который после одного инцидента на поле, покинул команду, был его лучшим другом? Может, он видит Эйдена насквозь и чувствует потребность поставить того на место? Я хочу жёсткую ненависть в команде между ними, хочу, чтобы каждый искал пути по устранению друг друга, хочу, чтобы много интриг, крови, ложных и не очень обвинений... У меня большие и грандиознейшие планы на этого персонажа в сюжете, пожалуйста, приходите :3

0

13

Эйден Фоули ищет свою жертву...

КУКЛА
Имя Фамилия

http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/6/29593.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/cc/52/6/27404.gif
India Eisley

Колдограф (?)
Нейтралитет

18-20
Чистота крови не важна

О ПЕРСОНАЖЕ

крашенные волосы, фарфоровые щёки
ты моя кукла, тебе не больно
ты смотришь на меня, растирая слёзы
они бегут, да, тушь течёт по розам

Она кукла. Его кукла. Ей не должно быть больно. Но кукла постоянно плачет, её ломают, она попала в руки к ребёнку садисту. На вид ей лет четырнадцать, точно. Он посмеялся над ней, когда увидел, ведь вокруг столько других, более идеальных пластиковых лиц, а ей ничего не оставалось как посмеяться вместе с ним, ведь ей показалось, что человек перед ней не психопат, а просто сложная личность, он ведь всё-таки знаменитый спортсмен. Она так хотела, чтобы её кукольная жизнь раскрасилась яркими красками в новой жизни рядом с ним, когда он обратил на неё внимание, среди самых преданных фанаток выбрав скромную девочку-невидимку, прячущую белое лицо за объективом. Она хотела, чтобы хороший Кен показал ей розовых пони и малиновые закаты, а вместо этого он показал ей пепел разочарования, осыпавшийся ей в волосы.
Кукла смотрит ему в глаза и продолжает идти за ним, несмотря на след обгоревшего пластика на маленькой ладони, которую он прожёг намерянно, смеясь и щурясь, ведь это так смешно наблюдать как слезятся её огромные стеклянные глаза. Она ведь принадлежит ему? Сделает всё, что он скажет, правда? За каждую выполненную просьбу он снова отбрасывает её в дальний угол комнаты, и не замечает её, подхватывая с пола потасканную Барби, по которой успел немного соскучиться.
Больно?
Кукла, куда ты ушла?
Ведь какой бы ни была другая, он всё равно возвращается к самой хрупкой из них, ведь так приятно слушать хруст её фарфорового сердца, когда он давит его ботинком. Она — его кукла. Он шутливо говорит, что может отдать её кому-то поиграть, да и вообще она ему надоела, пора на помойку, и она всё-таки не выдерживает. Слёзы крупными каплями по щекам белым, боль она не может больше сдерживать, она так мечтала остаться его единственной игрушкой, его самой любимой куклой. В какой-то момент она даже думала, что пусть бы он иногда играл с другими, но не выбрасывал её, нет-нет, она не сможет так, одинокая, на снегу, словно свежесрезанные розы, она бы медленно умерла без него. Да. Именно. Она умрёт без него. Слова срываются с её пухлых губ, он задумался. Это обещание? И правда умрёшь? Докажи. Так и знал. Врунья. Трусиха.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Немного о самой таки идее. Предполагается, что они познакомятся на одном из чемпионатов, на каком-то приёме, где соберутся именитые персоны, чтобы обсудить прошедший матч и пообщаться со спортсменами. Обыкновенный светский досуг, не более. На таком мероприятии могла быть Кукла (как вы уже поняли, имя вы придумываете сами). Она должна быть либо как-то связана со спортом, работая в Министерстве, либо быть журналисткой или колдографом, чтобы можно было логично описать её присутствие в его жизни на регулярной основе. Она становится в любом случае от него зависима и морально, как слабая характером девушка, так и физически (ей может быть некуда идти), и финансово, так как он будет её обеспечивать и иметь тем самым рычаги давления.
Разумеется, он ненормальный. От него никогда не будет настоящей любви, он манипулятор и садист, а у девочки явные проблемы с комплексом жертвы. Я хочу, чтобы вы сразу понимали, что у Эйдена есть и другие. И я также не настаиваю на том, что у девушки не может появится вечная любовь, так даже интереснее, Эйден захочет его убить, будет угрожать ей и т.д.

Хочется бояться? Пожалуйста! Хочется постоянно плакать и страдать? Давайте два! Придумаем вместе что-то более изощрённое? Разумеется! Больше идей, больше стекла.
Я не описывал ни её биографию, ни даже имя. Внешность тоже можно поменять, но чтобы подходило к кукольной малышке, хотя мне очень нравится Айсли. Всё остальное давайте вместе придумаем, люблю долгие обсуждения, не люблю, когда стесняются. Я человек простой, вижу соигрока — хочу от него идей!

0

14

Элизабет Яксли ищет брата

ALEXANDER GREENGRASS
Александр Гринграсс

http://sh.uploads.ru/72Eql.gif http://sg.uploads.ru/XhWTK.gif
Jamie Dornan // Chace Crawford // Robert Pattinsnon // ваш вариант

Британский филиал Международной конфедерации магов Министерства Магии
Нейтралитет

27 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Александр. Ты первенец. Гордость Гринграссов. Наследник. Наша бабушка Элеанора, глава рода, возлагает на тебя большие надежды. В том, что после ее кончины именно ты примешь на себя роль главы Гринграссов, ни у кого сомнений не возникает – наш отец чересчур мягок и неинициативен, чтобы совладать с подобными обязанностями. И, кажется, даже рад подобной перспективе.
[indent] С самого раннего детства ты был не по годам спокоен и отличался поразительной ответственность во всем, что касалось семьи и собственного будущего. Возможно, сказалось воспитание строгой бабушки Элеаноры, известной твердостью характера, удивительным образом смешанной с любовью к наследнику. Так что, забота и нежность матери на склад характера не повлияли и ни сколько тебя не избаловали, лишь дополнив практически идеальное воспитание. Ты вырос самостоятельным и заботливым по отношению к близким тебе людям, всегда и на все имеешь собственное мнение и умеешь его отстоять.
[indent] Ты умен и уверен в себе, а потому вряд ли есть некто, кроме семьи, кто способен повлиять на твои мысли и взгляды. Это требует немалой храбрости – в сложившейся обстановке сохранять нейтралитет, и не потерять ни одного своего друга, большинство из которых настроены куда более радикально. Ты вряд ли одобряешь нынешнюю политику Министерства, а появление Темного Лорда, чьи идеи получили столь широкую поддержку среди чистокровных семей, ты считаешь вполне понятным и, наверное, закономерным, однако методов его ты одобрить не можешь. И ты, конечно же, достаточно благоразумен и дипломатичен, чтобы мнение свое держать при себе, сохраняя тем самым и поддержку друзей, и благосклонность начальства в Министерстве.
[indent] Ты сдержан и порывам сердца предпочитаешь холодный рассудок – не труслив, но осторожен и предпочитаешь продумать любое свое действие на несколько шагов вперед, заранее думая о последствиях. Ты общителен, и благодаря воспитанию прекрасно чувствуешь себя в любом обществе, хотя при малознакомых людях ни о себе, ни о членах семьи стараешься не рассказывать ничего более пары дежурных фраз; в кругу близких же ты общителен и открыт, ты хороший друг, готовый выслушать и дать совет. Обладаешь хорошим, хоть и немного сдержанным чувством юмора; ты прекрасно владеешь речью, голос твой прекрасно поставлен – спасибо стоит сказать неугомонной бабушке, нанявшей, кажется, всех возможных преподавателей для будущего наследника рода – лишь изредка можешь позволить себе ругательства, сказывается и воспитание, и склад характера.
[indent] Как и любой наследник семьи, входящей в список «Священных двадцати восьми», ты гордишься своим происхождением, но никогда этим не кичился, хотя вряд ли в кругу твоих близких друзей будет место маглорожденному волшебнику. Ты привык добиваться всех поставленных перед собой целей, трудолюбив и усерден – ты проводишь в Министерстве большую часть времени, но лишь из-за того, что действительно любишь свою работу и готов погрузиться в нее с головой.
[indent] А я вижу тебя другим. Для меня ты – старший брат. Такой родной и бесконечно любимый. Кажется, что эта крепкая, нерушимая связь возникла между нами в тот же момент, когда ты, пятилетний, впервые посмотрел в сонные глазки маленькой сестренки, когда мать впервые позволила тебе подойти к колыбели. Нам не мешает ни разница в возрасте, ни различие характеров.
[indent] С самого детства, всю нашу жизнь ты оберегал и поддерживал меня во всем. От самых мелочей до моего увлечения астрономией. Ты один, наперекор недовольству нашей бабушки, не смеялся над моей почти маниакальной помешанностью на звездах, над моими мечтами стать кем-то большим, нежели очаровательной женой какого-нибудь важного господина. Ты же первым заметил, как резко поменялись мои мечты: с полу-взгляда, с полуслова разглядел в глубине моих глаз новое и пока мне самой еще неясное чувство. Когда я первые полюбила кого-то, кроме собственной семьи, ты был единственным, кто поддерживал мне. Ни разу, ни словом, ни поступком не попытался надавить, не захотел остановить. Ты только смотрел на нас так странно понимающе и, аккуратно сжимая мою руку, тихим голосом просил не забывать о голосе разума.
[indent] Твоя любовь ко мне, желание помочь и поддержать влюбленную сестру, в конечном счете, разверзли пропасть между нами. Маленькая Лиззи как-то незаметно для тебя стала взрослой. Взрослой и совсем на тебя непохожей. Ты, никогда не ставивший под сомнение решения Элеаноры, всегда верный идеалам нашей семьи, моей дерзости и непокорности вынести не смог. Моя готовность пойти против родных, отвернуться от единственных близких мне людей, стала для тебя настоящим ударом. Разразившийся из-за моей помолвки скандал бушевал в Гринграсс-холле недолго, но от того не менее ярко. Все уладилось уже давно, да только лед между нами тоньше не стал. Тяжело вернуть ушедшее доверие и близость, но я знаю, где-то там, в глубине твоей души, ты все еще видишь во мне свою маленькую сестренку, которую ты готов укрыть за своей спиной от любой беды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Если предложенная внешность Вас не вдохновляет, мы легко можем обсудить любую другую. А вот имя хотелось бы оставить – персонаж уже отыгрывался, и имя неоднократно упоминалось в постах.
• Наша семья всегда придерживалась нейтралитета, а посему нежелательно, чтобы он открыто примыкал к какой-то из сторон. В силу круга общения он может в некоторой степени разделять идеи Пожирателей Смерти, но ни метки, ни какой-либо причастности к ним быть не может.
• Маленькая Лиззи очень нуждается в своем брате) и вообще, должен же кто-то продолжить род Гринграссов и подарить Драко невесту роду двух прекрасных юных наследниц ♥

0

15

МОЙРА КУИНСИ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА /Rachael Taylor/
http://s017.radikal.ru/i427/1606/ef/fd1648a297c0.gif

Мне нужна моя шикарная родная старшая сестра, тебя зовут Ава Куинси и тебе 35 лет, возможно ты работаешь в Мунго, но это не точно)) Добренькая, открытая и невероятная душа компании. и очешуенно красивая.Обязательно с весьма интересным юморком, а еще со средней сестрой постоянно подкалываете меня. Остальное можем додумать вместе.
а еще у нас весьма эпичная история семьи с кучей драм :3 проклинаем без смс и регистрации

тут кратенько о нас

0

16

Батист Пьюси ищет свою русалку...

Astrid Buchanan
Астрид Бьюкенен

https://d.radikal.ru/d03/2006/3b/03626634c49c.gifhttps://b.radikal.ru/b19/2006/01/d364ac7ab3d7.gif
Astrid Berges-Frisbey

Работает в Министерстве Магии (должность/место работы обсуждаемо)
Нейтралитет

22-24
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

-Астрид происходит из известного чистокровного рода Бьюкенен (от ветвей Хэмиша и Флоры Бьюкенен, либо от их братьев/сестер, но не от Ангуса, который был сквибом;
-Место рождения - шотландская область Скоттиш-Бордерс;
-Факультет обучения либо Слизерин, либо Равенкло;
-Учились с Батистом приблизительно в одно время;
-Астрид прекрасная талантливая волшебница, с большими способностями в области Трансфигурации и Темных Искусств. Хорошо играет в квиддич в роли охотницы (спорт у нее в крови);
-Лояльность: на стороне чистокровных, гордится своим происхождением, раздумывает над тем, чтобы вступить в ряды Пожирателей Смерти, но боится потерять свою свободу, а также не может отвернуться и презирать магглорожденных, поскольку у нее у самой в роду был сквиб, и она очень сочувствует его истории, а книга "Моя жизнь в качестве сквиба" хранится на одной из полок ее домашней библиотеки;
-По характеру целеустремленная, решительная, амбициозная. При всей внешней хрупкости (что вообще не свойственно ее роду, поскольку предки Бьюкенен всегда считались рослыми и крупными), она заключает в себе огромную силу. Производит впечатление человека холодного и существующего в своем мире, но при этом отзывчивая, добрая и сочувствующая. Очень гордая, дерзкая, саркастическая. Ей, как и ее роду, присуща нотка безумия, поэтому от нее никогда не знаешь чего ожидать. Это безумие может проявиться совершенно неожиданно и также неожиданно исчезнуть. Не всегда последовательна в своих действиях, опаслива.

Отношения с Батистом: Как уже упоминалось выше, они учились с Батистом приблизительно в одно время. Между ними было приятельское общение, но Пьюси девушка всегда нравилась, о чем, правда, он так и не решился признаться ей. Он общался с девушками, у Астрид были ухажеры, но все равно между ними всегда существовало какое-то напряжение, нерв, но никто так и не решался сделать этот первый шаг, боясь потерять хорошие дружеские отношения или получить отказ. После окончания обучения, оба начали стажироваться и работать в Министерстве, где также порой сталкивались, могли вместе пообедать или прогуляться после работы, но ничего более.
Батист получает Метку и Астрид об этом узнает. Она несколько отдаляется от молодого человека, не зная, как к этому относиться. Со временем им удается наладить контакт, но Батист все равно чувствует напряжение, возникшее из-за его выбора стороны. Периодически он делает аккуратные заходы, чтобы переманить девушку на сторону Пожирателей, не потому что хочет сделать из нее верную слугу Темного Лорда, а потому что хочет защитить, и поскольку в ней течет чистая магия, ему может удастся это сделать. Девушка пока сомневается в переходе, хотя и разделяет в глубине души идеи Пожирателей. Она переживает за Батиста одновременно с этим.
Хочется, чтобы между этими двумя наконец растаял лед.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я оставляю полную свободу в выборе рода деятельности в Министерстве (это может быть и не Министерство, все обсуждаемо), а также в выборе характера, но желательно учитывать пожелания.
Найдись, моя русалка  http://s5.uploads.ru/9ae3g.gif

0

17

CAILIN ANORA PODMORE
Кэйлин Анора Подмор

http://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/392/522739.jpghttp://forumfiles.ru/uploads/0019/cc/52/392/447381.jpg
Jodie Auckland Whittaker

Предположительно работает в Министерстве Магии, но всё обсуждаемо. Главное, что работа её предполагает хорошую карьеру и высокие посты

О ПЕРСОНАЖЕ

Вообще не представляю своей жизни без любимой старшей сестры. Матери мы лишились рано и поскольку ты была старше меня на пять лет, то часть заботы легла на твои плечи. Я рос весьма буйным и неуправляемым, но неизменно прислушивался к тебе. Так что всем хорошим в себе я благодарен именно тебе. Но это так лирическое отступление.

Итак, Кэйлин.
Ей пришлось довольно рано повзрослеть, но детство прошло довольно спокойно и мирно, никаких психологических травм, лишь уход матери из семьи. Характер у ней железный. Ставит цели и добивается их, но вместе с тем обладает очарованием и манящей притягательностью. Честна и открыта, чаще полагается на разум, чем на сердце. Но в отношении брата имеет свои слабости.
Именно благодаря Кэйлин наша семья обрела связь с утраченными родственниками, в частности с потрясающим двоюродным дедушкой Антонином Долоховым. Невероятно умная женщина и есть в ней особая перчинка, она пойдёт до конца во всём.

Выдержка из анкеты брата

На самом деле не хотелось бы ограничивать игрока в собственном видении персонажа, хочу лишь пожелать несколько обязательных и полу обязательных пунктов:
• близкие отношения с братом, любовь и абсолютное доверие;
• зрелость и выдержанность характера;
• стремление найти их мать;
• в юности была влюбленность в маггла и в целом нейтральное к ним отношение;
• внешняя хрупкость, но огромный потенциал и внутренняя сила;
• училась на факультете Гриффиндор, была старостой на старших курсах и отличницей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Буду прекрасным братом, который предоставит кучу проблем, свою безграничную любовь и уважение. Будь ты не моей сестрой не раздумывая женился бы. Ибо ты настоящая женщина-мечта, женщина-идеал. Приходи в мою жизнь и останься в ней

0

18

БРИАНА КОУЛМАН ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА KARL URBAN
https://funkyimg.com/i/361cK.gif https://funkyimg.com/i/361cL.gif

Поехавший кукухой бывший старший аврор, которого попёрли с Министерства за систематические нарушения закона при исполнении. Возможно на него свалилась тонна стекла, отчего Бешеный Пёс сорвался с цепи, может его по-крупному подставили а может - всё сразу.
Скорее всего ему не по нраву нынешняя политика замалчивания от Министерства, но наверняка он в полном восторге от Декрета Крауча. Определенно не одобряет тайных организаций. Отличный следак. Ныне открыл своё детективное агентство и бдит порядок так, как сам видит, попутно стараясь не огрести от бывших коллег. Стремителен, брутален и слов на ветер не бросает - обещание засунуть вам палочку в этсамое место из его уст - совсем не метафора.
Короче, я все-еще под впечатлением от Бутчера хД

0

19

BURKE
Имя на выбор /Бёрк

https://data.whicdn.com/images/330739054/original.gifhttps://data.whicdn.com/images/330739048/original.gif
lili reinhart // или на выбор

деятельность на выбор

18-20 лет
чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Девочка меж двух огней.
Бёрк.
Твоё имя как клеймо на всю жизнь запечатлённое во всех твоих действиях, словах и поступках. Ты обязана делать лишь то, что велит твоя семья и твой долг перед ними. Ты очень скромная, честная и обаятельная и это не идёт тебе на пользу. Ты не можешь сказать твёрдое "нет", потому, что всегда думаешь о ком угодно, но не о себе. Ты хочешь любить того, кто тебе нравится, но опять же не можешь, ведь это принесёт неприятности не тебе. Нет. Твоей семье, как ты думаешь, которая уже давно решила твою судьбу и не потерпит от тебя неповиновения.
Однажды ты наконец сможешь вырваться из цепких лап обязательств и от своего дяди, что вынужден нести за тебя ответственность до твоего замужества. По расчёту, разумеется и запланированного очень давно. У вас очень сложные с ним отношения, но ты всегда улыбчивая и добрая за маской хорошей девочки, хотя внутри бушует гнев и рвущейся наружу "дикий ураган".
Когда-нибудь ты сможешь отстоять свои права.

Долгое время ты не можешь пойти против семьи. Ты считаешь себя обязанной им, думаешь, что не имеешь право на собственное мнение и во всём слушаешься только их, ведь это правильно. Ты так воспиана. В тоже время, ты очень умная, начитанная, но боишься проявить себя, поэтому в школе сливаешься с серой массой. В будущем, ты станешь всё более раскрепощённой и независимой, сильной и той, кем не могла проявить себя, будучи словно "запертой в клетке". В твоей жизни произойдёт переломный момент разделяющий её на "до" и "после". /есть задумки по этому поводу, но вообще, тут на усмотрение игрока/ Твой характер раз за разом будет закаляться и ты проявишь себя как личность.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В школе у неё будет большая любовь с Феликсом, но как уже было сказано - ей придётся его бросить, т.к. Бёрки давно решили выдать её замуж за другого, и против их воли она не сможет пойти. К тому же, любое общение с Фоули под запретом.
Бёрки и Фоули кровные враги на протяжении уже пяти поколений и никогда не допустят, чтобы хоть кто-то связал себя узами брака. У нас в школе будет эдакая история Ромео и Джульетты (без трагичного конца, с твоей стороны хд). Сразу говорю, что парой они в настоящий момент не будут (кроме того года в школе, когда они тайно встречались), но в будущем они всё же поженятся (в 80-м году). У Феликса тут есть с кем "всё сложно", да и тебя он не сможет долгое время простить, т.к. ты в своё время выберешь семью, а не его.

Твои родители умерли и твоим воспитанием теперь обязан заниматься дядя. Но по семейным вопросам лучше всего объяснит Holden Burke хд

Имя /кроме фамилии/, внешность, альма-матер, деятельность и многое другое на выбор. Ограничений нет и всё обговариваемо. Со мной можно связаться через гостевую, лс или в тг @saudade

ЖДУ  https://funkyimg.com/i/2VgV6.gif

0

20

Том Риддл ищет бывшую ученицу...

MORGAINE LAFARGE
Моргана Лафарж

https://i.imgur.com/UdiRvBY.gif https://i.imgur.com/Az7kZXx.gif https://i.imgur.com/uTevvNQ.gif
Lea Seydoux

Деятельность на усмотрение игрока.
Орден Феникса (с начала 1978 года).

28-32,
полукровна.

О ПЕРСОНАЖЕ

[float=left]https://i.imgur.com/gW2rbLG.gif
стонали в усыпальнице колокола.
здесь еще место свободно,
еще ты
жива.
[/float]
«Крик пронзает тишину ночного дома. От кошмарных снов просыпаешься часто. В них - силуэт убийцы, что пришел однажды в дом, лишив жизни родителей. На твоих глазах. Ты помнишь каждую деталь той ночи.
Топот босых ног по холодным скрипучим половицам.
— Он снова! Он снова! Он за мной тоже придёт! — едва ли не влетаешь в гостиную, размазывая по щекам солёные слёзы.
— Это же просто сон, — устало произносит Том, даже не оборачиваясь.
— Нет, нет, нет, он идёт за мной. Идёт, понимаешь?
— Ну так беги. Без оглядки, так быстро, как только сможешь.
— И что, так теперь всю жизнь бегать? А если я не хочу? — всхлипывание выходит как-то совершенно помимо воли.
— Тогда убей его, — слышится вкрадчивый голос в ответ. — Выследи и убей.»

.
▶ Тебе было семь, когда неизвестный человек вошёл поздней ночью в ваш дом, что стоял на отшибе в пригороде небольшого французского городка. Ты проснулась от криков заклятий, и в голосе отчётливо узнавала отца — напуганного и вместе с тем полного какой-то неотвратимой решимости. Слышала и голос матери, которая умоляла прекратить всё это. Слышала и ещё один голос: хриплый, дрожащий каким-то звериным рычанием, глумливый и едкий. Не выдержала, спустилась в гостиную, прячась в тени широкой лестницы. Зелёный луч заклятия на миг озарил комнату, и ты увидела, как отец гулко падает на пол. Мать кинулась бежать из комнаты прочь. И тогда ты точно поняла, что не нападают со спины только в глупых детских книжках. Как хватило у тебя сообразительности забиться под эту лестницу, оставшись незамеченной? Или это страх так парализовал тебя, что слёзы — и те катились по щекам совершенно бесшумно.
▶ Было долгое судебное разбирательство. Кто-то доказывал, что твой отец что-то не поделил со своими партнёрами по бизнесу, другие и вовсе считали, что случившееся — роковая случайность, а убийца простой маньяк. Родственников у тебя не было, поэтому после разбирательства был детский дом. Прогнивший изнутри строгостью приказов директрисы, въедливым вниманием других детей и злыми, жестокими шутками.
▶ Французская академия волшебства не принесла долгожданного утешения. Ни появившиеся было подруги, ни атмосфера волшебства, ни любимые увлечения — ничто не могло затмить кошмары, приходившие к тебе каждую ночь. Спасало лишь усыпляющее зелье, да и то ненадолго.
[float=right]https://i.imgur.com/HzLNeRK.gif
мосты сгорали дотла,
мы жгли их, подбрасывая дрова.
желание жить тонуло
во всех непростительных,
и как же хотелось убить
без всяких там объяснительных.
[/float]

«— Ты не будешь в этом участвовать! Я сказал! — голос Тёмного лорда гремел на всю комнату, когда он в бешенстве поднялся с кресла.
— Ты мне никто, ясно? Н-и-к-т-о! Ты — убийца! И я сделаю всё, чтобы тебя остановить, — голос звенит от ярости, от злости и боли, которой, кажется, уже не находилось места в сердце.
— Да неужели?
— Авада Кедавра!
Зелёный луч луч касается грудной клетки. Он — с привкусом соленых слёз, разрушенной веры юности и жгучего, всеобъемлющего сожаления. А потому не срабатывает.
— Неужели ты не знаешь?.. Чтобы это заклятие сработало, нужно хотеть убить, — ирония в голосе перемежается с ядом. Том медленно достаёт палочку из рукава мантии.
— Значит у меня получится в следующий раз!
Окно брызжет тысячами осколков, а тебя уже и след простыл.
- Ты не доживешь до следующего раза, — тихо бормочет он, в ярости собирая в кулак осколки стекла.»

.
▶ Познакомилась мы случайно, на одной из конференций по защите от тёмных искусств в Болгарии. Ты искала наставника, что мог бы тебя обучать. Только вот не защите от тёмный искусств, а самим тёмным искусствам. Будем честны — я ужасный учитель, который ненавидит что-либо втолковывать в юные бездарные головы. А ты — наивная дурочка, которая решила, что такие вопросы можно задавать на конференции людям вслух. Пришлось выручать идиотку от любопытных сотрудников порядка — якобы нездоровую на голову племянницу.
▶ Ученицей ты оказалась очень способной. Только двигал тобой из раза в раз один лишь страх. Он же и здорово мешал, и всё никак не могла ты от этого страха избавиться. Днём улыбалась, учила английский и заводила подружек среди чистокровного общества. А ночами рыдала от кошмара, что был хуже любой реальности.
▶ Если честно, когда ты решила выскочить замуж — то было лишь к лучшему. Почему-то я ожидал увидеть неплохую партию рядом, а ты выбрала магглорождённого юнца. Магглорождённого! Грош цена всем годам ученичества, которое оборвалось с этой же самой секунды. Только вот я далеко не сразу узнал, что за друзья у твоего жениха, у которых пропадает он так подолгу. Что и он сам — борец за справедливую жизнь, облачённый в пламя огненного феникса.
Ты. Связалась. С орденом феникса. За моей спиной.
Осознанно ли?
Поверь, я был не настроен задавать этот вопрос твоему жениху, когда убивал его. Достаточно было того, что он знал обо мне — уж не через тебя ли? — слишком много.
Это случилось в феврале 1978 года.
[float=left]https://i.imgur.com/xyu8AEN.gif
валькирии служат свету.
но кто поручится, что сами они - свет?
[/float]
«Ты к Альбусу пришла, а все крылья души переломаны. Как так выходит, что за всю жизнь ты вынуждена терять всех, кто тебе дорог? К чести Дамблдора стоит сказать, что он смог сделать то, чего не смог я — ты перестала бояться. Словно обрела иной смыл зачем жить и за что сражаться. Только сторону избрала иную.
И в войне этой, становясь всё сильнее, молчала о том, кого тебе так сильно хочется уничтожить. Скажи ты Альбусу, что сражаешься ради того, чтобы убить меня — отомстить — и он бы тебя не понял.
.
Так что, служа свету, юная валькирия, не забывай, что черпаешь свои силы из тьмы.»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Отлично для своего возраста и опыта владеет тёмной магией.
• Прекрасно освоила заклинание адского пламени.
• Никогда не применяла непростительные (но моя информация может считаться устаревшей хд).
• Точно знает пару скелетов из моих шкафов, которые — передала или нет Ордену — вопрос открытый. Какие именно скелеты обсудим, наверное.

0

21

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА MADELAINE PETSCH
https://funkyimg.com/i/36afJ.gif

Клементина Монтегю хочет найти себя, хочет признания и успеха, однако есть факторы, которые этому препятствуют. Например, родители, которые большую часть жизни были заняты работой или восхваления её идеального брата, а буквально с год назад вспомнили, что у них есть дочь, и не учли, что эта дочь уже вполне сформировавшаяся личность. Или тот факт, что Клем – острая на язык гордячка, которая совершенно не умеет строить отношения с людьми. Или глубокое разочарование в мире, который её окружает, которое толкает на необдуманные поступки и участие в шумных вечеринках.
Так или иначе, она хочет всё вышеописанное преодолеть. Сможет ли?..

Это набросок на персонажа. Ей 18 лет и, вероятнее всего, она училась на Слизерине.
С нею я буду играть одним из своих НПС (ткните ссылку). Играю довольно активно. Также есть много персонажей заданного возраста, так что компанию на поиграть найдете обязательно.

0

22

Абраксас ищет жену...

MEDUSA MALFOY
Медуза Малфой

https://thumbs.gfycat.com/BraveBeneficialDodobird-size_restricted.gif
https://thumbs.gfycat.com/NewLateGlassfrog-size_restricted.gif
Florence Leontine Mary Welch/Jessica Michelle Chastain

В прошлом - дипломат в представительстве МАКУСА в Великобритании. В настоящем - хозяйка поместья Малфой, прочее по желанию.
Нейтралитет, всегда на стороне семьи.

52-56 лет.
Чистокровна.

О ПЕРСОНАЖЕ

Love me, love me, love me, love me,
say you do
Let me fly away with you
For my love is like the wind,
And wild is the wind
Wild is the wind.
Wild is the wind, David Bowie

[indent] Медуза Малфой - моя душа и сердце, где ты - там и мой дом. Все истории о соулмейтах-неразлучниках написаны о нас с тобою. Я умру за тебя, я убью за тебя, я обязательно выживу для тебя в любой передряге. Мы вместе уже двадцать три года, и наши отношения все еще полны жизни и страсти, как будто бы нам по шестнадцать лет. Мы не идеальны. Слишком разные, слишком привыкшие к тому, что все нужно делать по-своему. О! О наших немногочисленных, но крупных ссорах ходят легенды. Но каждое примирение делает нас еще ближе друг к другу.

[indent] Медуза Малфой - три “А”: американка, аристократка, Авада Кедавра на всех умалишенных, попавших под твою горячую руку. Твой характер никогда нельзя было назвать легким. Там, где я побеждал дипломатией и конфиденциальностью, ты предпочла бы справиться при помощи открытого применения силы. Поэтому, так уж вышло, я усмирял тебя множество раз. Но не будь ко мне строга. В той степени, в которой я учил тебя, и ты учила меня. Учила бесстрашной честности, с которой мы открывались друг другу, с которой воспитывали нашего единственного сына. Учила биться за своих до последней капли крови.

[indent] Медуза Малфой - одна из самых ярчайших и опаснейших женщин своего времени. Тебе пришлось отказаться от блестящей карьеры, но это вовсе не означает, что ты перестала быть блестящей карьеристкой. Тебя нельзя назвать хорошей дочерью, но вот лучшей матерью - определенно.

Выноски о Медузе из моей анкеты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность можно поменять, только учтите, что Медуза - обладательница рыжих волос.

Я не жду от Вас бешеной активности, однако жду вдумчивого подхода к игре и персонажу, со своей стороны могу пообещать то же самое, а также безграничную любовь и восторг.) Всегда готов обсудить, поддержать, помочь.

Бонус.

0

23

МОЙРА КУИНСИ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Maddie Hasson
https://i.imgur.com/tDCBPjk.gifhttps://i.imgur.com/Xf5otZP.gif

Иветт Куинси - ты средняя сестра, и тебе 27 лет, ты старше меня всего лишь на полчаса. Я думаю, что ты общительная, всегда в хорошем настроении, и тебя ничем не сломить. Ты очень близка с Авой, вы и больше времени проводили в детстве вместе и сейчас, делите невзгоды, а я у вас паршивая овечка, но когда я попала в неприятную семейную драму - вы стали мне поддержкой.
мы почти зачарованные хд чур я Фиби))

История рода Куинси

0

24

NARCISSA MALFOY (NEE BLACK)
Нарцисса Малфой (ур. Блэк)

https://media.tumblr.com/ba8a42aff7ecd7c7304f2b392f03af5c/tumblr_oyjbz1soOo1qcbhllo9_r1_400.gif https://media.tumblr.com/aecc3f3615b7c891c6894d4e85aee474/tumblr_oyjbz1soOo1qcbhllo3_r1_400.gif
Josefine Frida Pettersen

светская леди, меценат
нейтралитет

23 года [род. в 1955 году]
превосходно чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Нарцисса похожа на яркое теплое солнышко, что лениво, но от души, бросает свои лучи на эту бренную землю. Всего миг, и ты уже утонул в ее небесно-голубых глазах. Всего миг, и словно зачарован ее звонким смехом, что будто щебет нимф, заполняет комнату. На ее лице сияет добрая улыбка, горит умный взгляд, а уста без колебаний шепчут грамотную, вежливую речь, в которой отражается правильное воспитание и начитанность… Все это очаровывает, бутит в окружающих доверие, хорошее настроение, благосклонность. Они видят молодую, полную добра и очарования девушку, к которой тянешься всеми фибрами души, ведь она – солнце, о которое хочется согреться, когда на улице бушуют зимние морозы.
Отчасти, так оно и есть, если бы не одно маленькое «но»…
Цисси – змея истинный представитель семьи Блэк, который с молоком матери впитал в себя все те идеалы, которыми жила ее семья на протяжении не лет, а столетий. Чистота крови навек, девачьки.
В ее еще молодой душе живет ум и недюжинные актерские таланты, дарованные ей от природы, посему она искусно прячет свои истинные чувства под маской добродетели и очарования.
Также стоит указать, что мила и добродушна она лишь до тех пор, пока ей не перебегут дорогу. Вот тогда в ней просыпается мстительность и жестокость, подстать пожирателям смерти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● когда сказать хотелось многое, но даже с учетом подвешенного языка, что-то пошло не так, поэтому буду очень рада, если перед написанием анкеты вы уделите несколько минут не только своей матушке, но и семье в целом :3 товарищи мы милые, не кусаемся и с удовольствием обсудим прекрасную Цисси. От себя хочу добавить, что из святой троицы сестричек Блэк для Друэллы Нарцисса - радость. Милая, греющая душу радость, действующая словно целебный бальзам на израненное материнское сердце. Однако подобный формат отношений был не всегда. К нему мадам и ее очаровательная дочь пришли благодаря определенным жизненным обстоятельствам и совместным испытаниям, посему отыграть что нам будет с вами, поверьте)
● касательно внешности: Юсефина - не принципиальный вариант. Как альтернативу могу предложить Габриэллу Уайлд, Эстер Экспозито, Тэмзин Эджертон, Клэр Холт. Если ничего из вышеперечисленного не вдохновляет, то с удовольствием всей семьей поможем подобрать альтернативу. Но молю, только не Сара Гадон (!)
● пока, пожалуй, все. жду тебя, моя радость :3

0

Вы здесь » First Magic War » КАМИННАЯ СЕТЬ » Marauders: close enemy